У МУЖА НОЧНОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ ВО ВРЕМЯ СНА.

№533381 У мужа ночное семяизвержение во время сна.
Наталья Жен., 24 лет. Россия Ишим
Здравствуйте. Мы с мужем в браке 2 года. На данный момент я нахожусь в «интересном» положении сроком 7 месяцев. Половой акт у нас случается сейчас редко (1 раз в неделю) из-за моей боязни навредить малышу. Тут заметила, что муж ночью встал и пошел менять трусы. Я спросила, что случилось, почему вдруг ночью меняешь? Он ответил, что «кончил» во сне, при этом даже не помнит что снилось. Я спросила, было ли раньше такое? Ответил, что до меня 1-2 раза. Ему 26 лет, здоровье хорошее, не пьет и не курит. Половая связь у него до меня была 2 раза. Вполне настоящий МУЖЧИНА во всех отношениях. Меня беспокоит, с чем связано это семяизвержение и опасно ли для его здоровья, ну и конечно же, для нашей семьи. Заранее, спасибо.
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
это нормально и происходит у всех мужчин при длительном воздержании
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это поллюция. Бывает у многих мужчин при длительном воздержании.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обычное явление,тем более при недостатке половой жизни.