РЕЗУЛЬТАТ СПЕРМОГРАММЫ

№533770 результат спермограммы
Вячеслав Муж., 26 лет. Украина Кривой Рог
1. Муж., 26
2. -
3.
4.
5. Спермограмма
Обьем 3,3
цвет молочно серовато белый
прозрачноть мутная
Запах спермина
консистенция больше 120мин
вязкость 2
реакция 7,5

кол-во спераматаз в 1 мл 308 000 000
кол-во в еякуляте 520 000 000

живые 56
мертвые 44

ативных 56
слабых 7
неподвижных 37
с нарушенной подвиж 0

аглютиминация отсутствует
агрегация 1+

остальнео все в норме по спермограмме

6.доктор назначил
Спеман 3т. 2 р. в д. -3 месяца
Тестис композитиум (уколы) через 2 дня на 3й (3 месяца)
Земан по 2т на ночь (3 месяца)
Вобнезин по 3 т. 3 р. в д. 1 месяц

7. сказал через 1,5 месяца снова сдать СГ

8. меня интересует от чего может быть такая плохая вязкость ( 2 ) и время разжижения (больше 2 часов) , он говорит что из за этих показателей стоит агрегация 1+, что если эти показатели прийдут в норму, то и агригация будет отсутствовать. правильное ли лечение на ваш взгляд мне назначено?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результат спермограммы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как вариант-воспаление в половых железах.