ЭНУРЕЗ

№537443 Энурез
Роман Муж., 29 лет. Солнечногорск
Добрый день! Подскажите после выпитых нескольких бутылок пива происходит ночное недержание мочи! Был у Уролога сделала узи еще что то не помню сказал что все в норме! А сейчас такая же картина! Что делать незнаю!!! Прописал только таблетки omnic пред сном. Сейчас тоже самое? Что делать может другие пропить таблетки???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам показана консультация невролога. Проблемами энуреза занимаются неврологи.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это к невропатологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к неврологу