ПОТЕНЦИЯ

№538687 потенция
сергей Муж., 36 лет. россия чебоксары
езжу по командировкам(секс не регулярный)с годами все хуже(потенция)не пойму толи голова,толи в организме проблема.к какому доктору обратиться.(в 20лет был конфуз,пошол к урологу,он на пару с медсестрой поржали над моей проблемой сказали что простотит назначил прогревание.)хотелось бы понять какой доктор понемает что это не смешно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сергей,проблема может быть как психологическая,так и органическая.Подойдите к урологу и обследуйтесь.Это и анализы на гормоны и проходимость сосудов полового члена и исключение воспалительных проблем.