Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

ФИМОЗ

№545608 фимоз
Иван
Муж., 22 лет.
нарва
Источник: www.urolog-androlog.net
Здравствуйте ! Меня зовут иван мне 22 года . 2 дня назад мне сделели операцию (был фимоз) и как то странно зашили сверху положив бинт. Бинт нельзя поменять т.к он обшит. У меня такие вопросы

1. Нормально если половой член немного отек после операции в области швов ?
2.Я не врач сам,но мне сказали что у меня рубцовый фимоз поэтому наложили бинт если я не прав скажите,что это на самом деле и почему ложат бинт и сшивают его вместе с кожей (т.е бинт под швами)
3.Скажите если после операции испытываю небольшую боль на головке члена,просто когда она трется о нижнее белье

Спасибо
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, венеролог, дерматолог, к. м. н.
уролог, андролог, венеролог, дерматолог, к. м. н.
1. Да.

2. Бинт наложили не потому, что у Вас рубцовый фимоз, а по другим причинам. Обычно бинт накладывают между двумя узлами одного шва, а не пришивают к коже.

3. Это пройдет.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533    Москва.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 Москва.

Пока все соответствует норме.Бинты не пришивают к коже.