ВЯЛОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№547105 Вялое семяизвержение
Олег Муж., 43 лет. РФ Саранск
Некоторое время тому назад(около 3 лет), семяизвержение было бурным, как выстрел. Кроме того, при мочеиспускании струя была настолько мощной, что спокойно могла перемахнуть через забор 1,5 - 2 метра. В последнее время всё совсем наоборот. Струя течет тонкой струёй - как ни тужся, и остаётся ощущение, что вытекает не до конца. А при оргазме сперма просто вытекает, как бы слегка. И опять же полностью вытекает только тогда, когда эрекция спадёт полностью. Было обследование УЗИ на счет простатита, уролог увеличение простаты не отметил - всё в норме. Опять же никаких резей при мочеиспускании нет и частота посещения туалета не участилась. Ночью если и хожу, то только под утро, за час до подъёма. На бытовом уровне советовался - посоветовали «Дамиану комплекс». Решил обратиться к Вам за консультацией по своей проблеме с семяизвержением и мочеиспусканием.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполнялся ли анализ секрета простаты? Если да, то каков его результат?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
НУжно провести нормальную диагностику простаты-сдать анализ сока и сделать трузи.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует пройти комплексное обследования у уролога .