АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ

№547823 Астенозооспермия
Иван Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте. 8 месяцев не может с женой зачать ребенка. Сдал спермограмму. Заключение- астенозооспермия. Вопрос. Какие еще тесты мне необходимо пройти,для полной картины моих проблем? С какой периодичной надо заниматься сексом для зачатия? У супруги пока никаких проблем не найдено. В спермограмме все в норме кроме - активно-подвижные (подвижность а) 21%, малоподвижные с поступательным движением (b) 23%. Воздержание 4 суток. Мне 31 год. Курю. Пью - изредка.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно писать все показатели.