ХРУСТ И ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ИСКРИВЛЕНИЕ

№551650 Хруст и последующее искривление
Андрей Муж., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте, около 1,5 года назад у меня произошел хруст в половом члене, у меня не было эррекции 2 дня, но в последующее появилась только не очень крепкая как раньше, а теперь обратно эррекция появляется редко. Как определить что это? И поможет ли мне в бушующем такие препараты как виагра и другие? Я еще не обследовался у врача, и лечения не начинал. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Андрей,без обследования у уролога,говорить не о чем.Причин может быть много.
Прямая специальность
Владимир Юрьевич Старцев. доктор мед. наук, уролог высшей категории, доцент кафедры ВУЗа
доктор мед. наук, уролог высшей категории, доцент кафедры ВУЗа
Здравствуйте!
Скорее всего, у Вас произошла травма кавернозных тел полового члена.
Такая ситуация не редкость. Желательно начать не с приема виагры, а с проведения УЗИ с допплеровским контролем и, вероятно, с интракавернозным тестом - оценить кровоток в зоне повреждения.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу очно для обследования