ПРИЗНАКИ ВАРИКОЦЕЛЕ, КИСТЫ

№554060 Признаки варикоцеле, кисты
Василий Муж., 21 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте, у меня такая проблема, я женат полгода, более 4 месяцев не наступает беременность. Обращался к урологу. Узи показало справа три единичные кисты в головке правого придатка, умеренные атрофические изменения в паренхиме правого яичка. Признаки варикоцеле слева 0-1 степени. Умеренное расширение семенных протоков, больше справа. Спермограмма: объем эякулята 3 мл., цвет серый, вязкость норма, кол-во в 1 мл - 18млн, общее кол-во- 54 млн, активных 61%, малоподвижных- 11%, неподвижных- 28%, патологических форм- 16%, лейкоциты- 360 тыс, круглые клетки- 1 млн, лецитиновые зерна 1, заключение олигозооспермия. Сдал ПЦР на Хламидии, Уреаплазма, Микоплазма генитальная, Кандида- отрицательно все. А также у меня простатит. Какое лечение вы можете порекомендовать?А также уролог мне прописал анрогель орнит 20, в интернете о нем ничего нет. Что вы можете сказать по этому поводу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На основании каких анализов поставлен диагноз простатит?

Данных за олигозоспермию нет (нормой считается концентрация сперматозоидов от 15 млн на мл). Спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам сделали не все показатели спермограммы,но приведенные-в норме и коррекции не требуют.Сделайте только МАР-тест.Кроме того,говорить о бесплодии ренее чем через год нельзя.