ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ СЕКСА

№55667 Отсутствие желания секса
Владимир Муж., 59 лет. Россия Петропавловск - Камчатский
Отсутствие желания секса, да и "инструмент" не проявляет желания. Может это уже возрастное? Или же обратиться к урологу? Ранее урологу не обращался. Я работающий пенсионер.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир Иванович! К урологу обратиться обязательно нужно для того, чтобы пройти обычное обследование, которое ежегодно должен проходить каждый мужчина в возрасте старше 50 лет. Оно включает: УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, анализкрови на ПСА (маркер назлокачественные процессы в простате).

Теперь по Вашему вопросу - тоже надо обследование: вышеперечисленное плюс кровь на тестостерон. Это не возрастное. В возникновении подобных явлений имеют значение - курение, алкоголь, ожирение, заболевания сосудов (атеросклероз, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца ит.д.), эндокринные заболевания (сахарный диабет). Обратитесь к урологу для осмотра и решения всех этих проблем. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
сходить конечно к урологу пора.

как в анекдоте, "...давно б помог ему, вот бы он только купил бы хоть раз этот лотерейный билет.. Б-г"