НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№560373 Неконтролируемое семяизвержение во время секса
Виталий Муж., 26 лет. Новосибирск
Добрый день! у меня такой вопрос. мы с женой занимаемся сексом без презерватива по скольку когда я его только одеваю сразу пропадает эрекция. решили без презерватива. но я все время боюсь что могу не почувствовать как кончу. иногда во время секса я чувствую как что-то вытекает - похоже на смазку - но могут ли в ней быть сперматозоиды? я боюсь что даже в эти моменты может возникнуть нежелаемая беременость
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сперматозоиды быть могут.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Да, могут. Если не хотите использовать презерватив , то воспользуйтесь другими методами контрацепции .
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
я чувствую как что-то вытекает - похоже на смазку - но могут ли в ней быть сперматозоиды?

--- да, могут