КОЛЕТ ЗАЛУПУ

№560390 Колет залупу
Алексей Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте.Мне 22 года. У меня колет сверху залупы. Всё началось 3 года назад. Я дрочил и заболело яйцо. Пришел к хирургу в городе Данилове, без всякого обследования мне прописали свечи от простаты.Сначало не проходило, потом, день на шестой, буквально за один час всё отпустило. Через неделю приехал в Москву и опять заболело. Пришел к урологу, мне сделали полное обследование и ничего не нашли. Когда проходило яйцо, начинало колоть сверху залупы. В течении 3 лет бывало, чуть побаливало, а щас, последний месяц ещё сильнее болит. Секса у меня так и не было. С девукой моей хотели заняться на днях, так кололо, как начал надевать презерватив, член начал уменьшаться. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Алексей,вам нужно начать со сдачи мазков из уретры-общего и пцр,соскоба с крайней плоти и головки.Кроме того,сделайте узи мошонки и простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом/андрологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходимы очный осмотр и обследование