ВОПРОС

№56120 Вопрос
Юрий Муж., 24 лет.
При мочеиспускании колики в головке члена, и небольшие жжения. Секс регулярный, только с женой, заболеваний у неё нет. Что это может быть? Иногда после секса, такое ощущение, что не вся сперма вышла, а при мочеиспускании сразу после секса иногда тоже были боли. Иногда после этого на следующий день, были выделения ввиде нескольких капель мутной жидкости мутно-белого цвета и в это время небольшой дискомфорт.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Юрий, подобные симптомы требуют дообследования, и в первую очередь исключения ИППП (сдайте мазок ПЦР-методом), кроме того необходим мазок с целью посева на флору и посев эякулята на флору. кроме того выполните УЗИ простаты и анализы мочи (общий анализ и посев).

будут результаты - пишите, обсудим.

или приходите на прием
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юрий! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспалительный процесс в мочеполовых путях. Где именно и чем вызван, нужно выяснить с помощью обследований. Рекомендую не затягивать визит на очный прием, это в Ваших интересах. Удачи.