ВЕНОЗНАЯ УТЕЧКА

№568633 Венозная утечка
Александр Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Проблема такая.
Несколько лет уже замечаю, что у меня слабая эрекция.Член встает, но без физической стимуляции долго не держится. Бывает, что его просто не успеваю ввести, как уже падает ,хотя при мастурбации стоит хорошо. С таблетками тоже стоит нормально.
Обращался к урологу, нашли простатит. Вылечили, но все равно проблема не исчезла.
И еще, довольно быстро устаю при половом акте, причем член начинает как бы болеть, если акт длится дольше 10 минут.
Хотел бы узнать, как определить может ли это быть венозной утечкой? И какие обследования надо пройти? Если можно, порекомендуйте где это лучше сделать в Москве
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу/ андрологу очно для осмотра и обследования ( УЗДГ сосудов полового члена.)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли это венозная утечка. В любом случае, следует обратиться на очный прием к андрологу/урологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи полового члена с сосудистым исследованием.Но,ваша проблема может быть в другом,пройдите комплексное обследование у уролога.
Прямая специальность
Владимир Юрьевич Старцев. доктор мед. наук, уролог высшей категории, доцент кафедры ВУЗа
доктор мед. наук, уролог высшей категории, доцент кафедры ВУЗа
Здравствуйте!
Здесь, в сети Вам никто определенного ответа не даст - Вы можете в этом убедиться по комментариям, приведенным выше. Надежнее всего, когда человек узнаёт о своей проблеме после получения максимальной информации - из книг, вебинаров, после ответов на вопросы, после личных консультаций. Ответы на все вопросы о нарушениях эрекции Вы сможете получить, подписавшись на мой авторский курс на сайте http://urostar.justclick.ru/index.html
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
На венозную утечку не похоже. Вероятнее всего проблема психологическая. Обратитесь к урологу очно для обследования
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нужен осмотр