КАК УГОВОРИТЬ МУЖА, ЧТОБЫ ПОШЕЛ К ВРАЧУ

№57350 как уговорить мужа, чтобы пошел к врачу
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как уговорить мужа, чтобы он сходил к андрологу, сдал спермограмму. Дважды он ходил, сдавал спермограмму. В одном месте ему сказали сперматазоиды малоподвижны и при этом я могу забеременеть, пропил таблетки спеман и геримах, но беременность не наступила. Во втором месте ему сказали что 99% не подвижны.И на повторную консультацию не пошел, для то чтобы ему назначили лечение. Он мне сказал, что я врачам не верю и они врут. И так дело не довели до конца. Я сама проверялась все нормально, даже если были какие то отклонения - лечилась.Живем с ним уже 4 года 5мес. и никаких резеультатов беременности. Подскажите пожалуйста как уговорить его, чтобы он сходил в третий раз и до конца все прошел. Я уже незнаю, что делать. А детей -то хочется??? Заранее спасибо. И жду ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Помочь человеку можно только в одном случае - если он сам этого хочет. А если человек не хочет, да при этом еще и не верит и заранее не уважает врача, как ему можно помочь? Я не знаю.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
можно воспользоваться авторитетом врача, или давить на жалость с вашей стороны.

правда можно еще призвать к сознательности.

если не поможет - перестаньте готовить еду ему, мыть посуду, стирать и, конечно, исполнять супружеский долг. в конце концов - продолжение рода - это святая обязанность любого мужчины,...
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Татьяна!

Может Ваш муж, если он действительно хочет детей, доверится народной медицине? У меня есть методика для зачатия, она обеспечивая комплексное оздоровление репродуктивной системы, улучшает качество спермы.

Подробнее по эл. почте.

С уважением,
МБ