ГЕМОРРОГИЧЕСКИЕ ВЫСЫПАНИЯ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА.

№577245 геморрогические высыпания на головке полового члена.
Антон Муж., 22 лет. Россия Благовещенск
Я парень мне 22 года
На головке полового члена появились геморрогические высыпания даже можно сказать что немного кровящие,еденичные, вызывающие дискомфорт. появились почти резко их количество не увеличиваеться Сама головка не изменена. Паховые лимфоузлы увеличились до 1см болезнене. при мочеиспускании появляются зудяшие не приятные ощущения. Около полу месяца назад здовал мозок из уретру (плановый мед. осмотр) там все хорошо было портнер в сексе последний месяц постоянный каких либо проблем у себя не отмечает. утверждает что в его онализах тоже все хорошо. По данной проблеме лечения ни какого не проводил. Как определить что это?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдать соскоб и посев с головки члена и еще раз сдать мазки из уретры-общий и методом ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к дерматовенерологу.Он назначит нужные исследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения