РАСШИФРУЙТЕ СПЕРМОГРАММУ

№577407 расшифруйте спермограмму
Елена Жен., 31 лет. Россия Череповец
Здравствуйте!Очень хочу узнать можно ли забеременеть при такой спермограмме естественным путём и сколько раз надо сдавать её ,и через какое время.
объём-3;консистенция-вязкая:разжижение-10:вязкость-:цвет-серов.бел.:запах-специф;ph-7,4;мутность-мутная;слизь-нет:
кол-во спер-дов в 1мл-78 10(6):j,общее кол-во -;активно-подвижные (подвижность а )-21,9%;малоподвижные с поступательным(b)-19,2%:подвижность a+b-41,1:неподвижные-58,9%:жизнеспособность (окраска по Блюму)-:агглютинация сперм-дов -нет:агрегация-нет:лейкоциты-5-7 в/н 7:троциты-нет: Макрофаги-нет:cпермиофаги :ЛЕПИОИДНЫЕ ТЕЛЬЦА (тут мне не понятно написано,,,ТИПА ЛИЦЕТ.ЗЕРНА -20 В/%)амилоидные тельца :
НОРМ.СПЕР-ДЫ С НОРМ. МОРФОЛОГИЕЙ ГОЛОВКИ-100%:незрелые :КЛЕТКИ СПЕРМОГЕНЕЗА-3-4 .Подскажите может у мужа какое_то заболевание СПАСИБО.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно искать и лечить источник воспаления в половых путях.После этого-переделайте спермограмму и выполните МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест.

Учитывая увеличение количества лейкоцитов, показано обследование для исключения воспалительных заболеваний половых путей.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Так как есть увеличение лейкоцитов, следует обратиться к урологу очно для осмотра и дополнительного обследования: секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения