РАСШИФРУЙТЕ СПЕРМОГРАММУ

№577954 расшифруйте спермограмму
Анна Жен., 24 лет. россия Зеленокумск
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму и будут ли проблемы с естественным зачатием ребенка .Мужу 24 года . Объем - 5 мл; цвет - молоч-опалесцир; вязкость - 0.4 ; pH - 7.2 ; к-во сперматозоидов в 1 мл - 75 ; живые сперматозоиды 75-80% ; мертвые 20-25 % ; подвижность 60 -65 % ; активно подвижные 55-60% ; малоподвижные 10-15 % ; живые неподвижные 10-15% ; морфологически нормальные - 80% ; морфологически измененные ( патология хвоста , патология тела , патология головки) : 20% ;клетки мперматогенеза 2-3 ; лейкоциты 1 - 3 ; эритроциты - отсутствуют ; лецитиновые зерна - большое колличество ; слизь - отсутствует ; агглютинация - отсутствует ; джожжевые грибки - отсутствуют ; нити мицеллия - отсутствуют ; гонококки - отсутствуют ; трихомонады - отсутствуют ; индекс Фарриса 225 . И какие советы могут быть по увеличению подвижности сперматозоидов. Заранее спасибо .
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Показатели спермограммы нормальные,осталось только сделать мар-тест.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вероятность зачатия естественным путем - высокая.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения