ДОПОЛНЕНИЕ ПО АНАЛИЗУ..ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАЧАТИЕ?

№586803 дополнение по анализу..возможно ли зачатие?
Ника Жен., 26 лет. Россия Владивосток
моему мужу 42 года. от первого брака у него есть уже ребенок. уже год как пытаемся зачать ребенка, все безрезультатно. я полностью здорова. муж сдал спермограмму и вот какие у него показатели:
объем 3,2 мл
цвет беловатый
мутность сл. мутная
время разжижения 50 мин
вязкость 0,8-1,3 см отд. тягии до 2 см
кол-во сперматоз. в 1 мл 37 млн
общее кол-во 118400000
живые сперматоз. 75%
мертвые 25%
подвижность 67,6%
-активноподвиж. менее 30%
-малоподвиж. 35%
неподвиж. 32,4%
лйкоциты 3-4
эритроциты нет
эпителиоциты 1-2
слизь 3+
агглютинация нет
норм. формы сперматозоидов 66,5%
юные и старые формы -
дегенеративные формы 31,5%
паталогия головки -
смешанная паталогия 6,5%
клетки сперматогенеза 2%
пок-ль плодовитости Фарриса 81
олигоспермия, А(У)стеноспермия (неразборчиво), тератоспермия
Подскажите какова вероятность зачатия???
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно более детально расшифровать подвижность спермиев,сколько именно с поступательным движением? Остальные показатели в норме,правда вы не сделали МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уточните характер подвижности сперматозоидов: интересует прежде всего процент с прогрессивной подвижностью.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения