ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАЧАТИЕ?

№607996 Возможно ли зачатие?
Галина Жен., 30 лет. Россия Люберцы
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли с такой спермограммой зачать ребёнка естественным путём?
Объём - 2 мл
Цвет - молочный
Время разжижения - 60 мин
рн - 8
Вязкость - 0,2
Количество сперматозоидов - 54х10^6/мл
Подвижность А - 28%
Подвижность В - 12%
Подвижность С - 18%
Подвижность D - 42%
Морфологически нормальные формы - 37%
Патология головки - 56%
Патология шейки - 5%
Патология хвоста - 2%
Патология цитопл. капли - -----
Клетки сперматогенеза - 2 на 100 сперматозоидов
Агглютинация - отсутствует
Лейкоциты - 0,8
Лецитиновые зёрна - в небольшом кол-ве
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Спермограмма в норме,но вам нужно еще выполнить МАР-тест.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени