СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАЧАТИЯ

№589016 Скажите, пожалуйста какова вероятность зачатия
Виталий Муж., 30 лет. Россия Пермский край Чусовской р-он п.Всесвятский
Скажите, пожалуйста какова вероятность зачатия с показателем плодовитости Фарисса 40.8 Сильное ли это отклонение. Мы с женой не можем забеременнеть уже 8 лет,у жены всё нормально.
Результаты спермограммы:
Цвет-белый
Вязкость-0.1см
рН-спермы-7.9
Концентрация сперматозоидов-22.3млн/мл
Число сперматозоидов в эякуляре-84.74млн
Нормокинезис(подвижные)-48.1%
Акинезис(неподвижные)-18.5%
Гипогенезис(слабоподвижные)-33.4%
Нормальные сперматозоиды-86%
Дегенеративные формы (всего)-14%
Патология головки-3%
Патология тела-7%
Патология хвоста-3%
Смешанная патология-1%
Клетки сперматогенеза-2-3
Лейкоциты-6-8
Эритроциты-3-5
Эпителий-единичный
Лецитиновые зерна-в большом количестве
Спермогглютинация-нет
Кристаллы Бехтера-нет
Микрофлора-нет
Показатель плодовитости Фарриса-40.8
Подскажите пожалуйста мне может пропить какие-нибудь витамины надо или лечение.Заранее благодарен.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Виталий!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
В анализе есть признаки воспаления половых органов.Рекомендую обоим исключить половые инфекции(лучше ПЦР),пройти МАР-тест и обратиться очно для лечения к андрологу,урологу.Желаю здоровья.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не указали объем эякулята и не выполнен МАР-тест.У вас есть признаки воспаления в половых путях,источник которого нужно искать и лечить.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу/ андрологу очно для осмотра и дополнительного обследования : кровь на гормоны ( ЛГ,ФСГ,пролактин,Тестостерон ), мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам , УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения