ОЛИГОЗООСПЕРМИЯ

№58969 Олигозооспермия
Павел Муж., 27 лет. Россия Владимир
По анализу спермы мне постаили диагноз олигозооспермия, содержание сперматозойдов менее 4млн.Врач предлагает лечить магнитно-лезарной терапией вместо гормонального лечения.Скажите, пожауйста, эффективно ли лечение магнитной лазерной терапией? Какие еще есть методы лечения?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Напишите полностью всю спермограмму.