ЛЕКАРСТВА И ИХ ВЛИЯНИЕ НА СПЕРМУ

№58977 Лекарства и их влияние на сперму
Алексей Муж., 27 лет. Россия Москва
Как повлияют на качество спермы и возможности зачатия, приём таких лекарств, как Маалокс, Креон 10000, Омепразол 20 мг. И можно ли во время приёма таких лекарств планировать зачатие?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Эти лекарства не влияют на качество спермы, планировать зачатие можно. Удачи.