КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЛЕН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДЕВУШКИ БЫЛО ПРИЯТНО

№59748 каким должен быть член для того чтобы девушки было приятно
рома Муж., 18 лет.
каким должен быть член для того чтобы девушки было приятно, или как еи это зделать
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый рома! Вопрос не урологический, а общеобразовательный. Читайте соответствующую литературу. Удачи.