НЕ ВОЗБУЖДАЕТ ПАРТНЕР

№598906 не возбуждает партнер
дмитрий Муж., 23 лет. екатеринбург
здравствуйте. Я лишился девственности в 18 лет с девушкой..с которой живу до сих пор..других партнеров не было. Проблема такая, что больше одного раза не могу.. Она меня просто не возбуждает, нет повторной эрекции. Или крайне редко...меня это очень волнует..т.к боюсь что она найдет другого из за моей проблемы..кончаю тоже быстро.в пределах 10 минут...когда она хочет..я не хочу..уже не знаю на что думать..у меня врожденный порок сердца..в нижней части тела меньше давление артериальное, чем в верхней..ещё я курильщик со стажем..курю почти 10 лет..может ли быть это причиной моей проблемы? 4 года назад перенес цистит...в моменты когда она хочет..а я нет..я готов сквозь землю провалиться..очень надеюсь на вашу помощь
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
10 минут-время вполне достаточное для полового акта.Отсутствие повторных актов,в течении короткого времени,может просто являться особенностью вашей половой конституции.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Нужна помощь сексапатолога
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
обратитесь к сексопатологу