КУРИЛЬЩИК

№408169 курильщик
кристина Жен., 27 лет. россия брянск
Здравствуйте!Я очень хочу бросить курить как можно помочь своему организму быстрей справиться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Кристина!
Думаю, эта статья, в какой то мере поможет Вам избавиться от этой зависимости. Если же нет, то придется обращаться к врачу - наркологу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Методов и способов - довольно много. Обратитесь к наркологу или врачу-психотерапевту и он подберет наиболее приемлимый для вас.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу психиатру-наркологу и пройдите комплексное лечение.