ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ СПЕРМОГРАММУ!!!

№607977 Помогите Расшифровать спермограмму!!!
Максим Муж., 26 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте Доктора!
Помогите расшифровать спермограмму! 25 лет.
Сдал анализ 25 июля 2012г. Воздердание 5 дней. За 9 дней до сдачи анализа переболел неделю болел простыл. 7 месяцев уже девушка не может забеременеть. В больницу к геникологу она тоже пошла. Сдавала анализы пока ниче не нашли, пока что ведет 2 месяца график базанальной температуры.

Скажите нормальные ли анализы? Стоит ли сдавать еще раз, идти проходить еще анализы. Или у меня все нормально? Можно ли забеременеть с такими данными спермограммы. К врачу не ходил с анализами...некогда было. Мужких проблем у меня нет, ни что не когда не болело.

http://s016.radikal.ru/i334/1208/1a/21fd92c94a8a.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Показатели самой спермограммы нормальные,но во-первых,вы не выполнили МАР-тест,а без этого нельзя судить окончательно,а во-вторых,у вас признаки явного воспаления в половых путях,источник которого нужно искать и лечить ДО зачатия,если не хотите возможных проблем у беременной партнерши и плода.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени