ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОТ МУЖА СПЕРМАГРАММА.

№609771 Здравствуйте! Вот мужа спермаграмма.
nata Муж., 27 лет. Россия Новосибирск
объем 2 мл
цвет белый,мутный
консистенция жидкая
запах специфический
время разжижения 30«
рн- 7,8
кол-во сперматозоидов в 1 мл эякулята - 7 млн
общ. кол-во - 14 млн
активно подвижных - 36%
мало подвижных - 37%
неподвижных - 27%
патологических форм - 35%
нормальных форм - 65%
поступательным движением 20%
агглютинация ---
остаточные тельца много
лейкоциты 6,5 млн.
Скажите пожалуйста можно с такой спермограммай зачать естественным путем?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пока-нельзя.У вас критично снижена концентрация спермиев.Кроме того,очень сильный воспалительный процесс в половых путях,с поиска и лечения которого и нужно начать.Но,восстановление концентрации-сомнительно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения