СНИЗИЛОСЬ ЛИБИДО

№631499 снизилось либидо
Джей Муж., 27 лет. Ukraine kiev
Добрый День уважаемый докотор
ситуация следующая, у меня физическом планенебыло ни каких проблем следовало увидеть что то подумать интимное у меня сразу эрекция где она меня оставляла не в ловком положении, неговоря когда уже с девушкой(гиперсексуальность)... Но вот такая ситуация доктор я давно не занимался сексом, и всегда приходилось обходится другим макаром ну вы понимаете. в итоге в конце марта я помню на следующий день сразу я заметил что у меня отсуствует эрекция парадокс я в шоке за день все было хорошо сейчас ужасно плохо.иногда по утрам есть потом иногда нет короче я не понял. я мигом к доктору пошел сдал все анализыи ничего нет нашли сдал и на гормоны все в порядке. но есть такое но доктор в среде где я работаю очень тяжело тоетсь с людьми стресс и все такое действительно чувствую стресс, но еще хотел бы добавить что я курил бросал курил бросал так и несколько раз в итоге я уже начал чуствовать что крыша у меня едит меня раздражало все вокруг неговоря сигналы пищялкы всякие это началос в марте в конце а до марта то я бросал то начинал курить....как обследовался мне сразу даже узи сделал у меня киста, но доктор сказал что это не из за этого. иногда возбуждаюс смотрю порно сам встает а так приходится трогать что бы встал....от чего это может быть доктор знаете как то не привычно и как то обидно на душе, не пьююю вообще а курил всего лиж год даже не дошел до года.доктор сказал мне мол это от нервного срыва. я хожу в бассейн тренажерный зал психически я отхожу потихоничку. андролог мне прописал комплексное и для кисты тоже прописал свечки. скажите вылечив или выйдя со стресса у меня восстоновиться все или стоит все таки попринимать что то чтобы помочь... и такой вопрос можно ли это чаям женьщень вылечиь парлельно и психику и урологическую часть. буду вам признателен..С уважением
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пообщайтесь с сексопатологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени