ЗАГОЛОВОК: ОТСУТСТВИЕ ЛИБИДО, СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ, РАННЕЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ, УТОМЛЯЕМОСТЬ
№631951 Заголовок: отсутствие либидо, слабая эрекция, раннее семяизвержение, утомляемость
Егор Муж., 44 лет. Казахстан Костанай
29.10.2012 11:35
Добрый день.
Мне 44 года, ранее урологическими болезнями не болел, проблемы начались 5 лет назад -отсутствие либидо, слабая эрекция, раннее семяизвержение, снижена яркость оргазма, быстрая утомляемость, депресивыное настроение, давление до 150/100, кардиолог поставил диагноз дистрофия миокарда. 1,5 года назад проходил обследование у уролога-андролога.
УЗИ простаты - все в норме, анализ секрета простаты - нормально, анализ крови на инфекции - все чисто.Врач ничего не назначил.
Месяц назад сам сдал анализы, результат:
Тестостерон - 15,87 нмоль/л (11-38,17)
ГСПГ - 19,82 нмоль/л (12,4-78,4)
Albumin 62,5% (ref 55,8 -66,1) 46,75 Conc(Ref 40,2-47,6)
Белок общ в сыворотке 74,8 г/л (64.0-83.0)
Глюкоза в сыворотке 6,5 ммоль/л (3.9-6.4)
Холестерол общий 6.8 ммоль/л (3.1-5.5)
Помогите понять в чем причина моего состояния и какие меры нужно принять чтобы избавиться от этих проблем.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Пообщайтесь с сексопатологом и продолжите общение с кардиологом.
Время создания: 29 Октября 2012 15:58
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Егор!Рекомендую исследовать пролактин,эстрадиол,ФСГ,ЛГ,ТТГ и обратиться к сексопатологу на прием.Желаю здоровья
Время создания: 29 Октября 2012 19:52
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени
Время создания: 28 Ноября 2021 00:08