ТРИБЕСТАН

№636695 ТРИБЕСТАН
ДАРЬЯ Жен., 24 лет. Украина Николаев
ХОЧУ КУПИТЬ СВОЕМУ МУЖУ ТРИБЕСТАН. У НЕГО АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ И ТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ. ЛГ, ПРОЛАКТИН, ТЕСТОСТЕРОН, ЭСТРАДИОЛ В НОРМЕ. ЗАВЫШЕН ТОЛЬКО ФСГ 17,05 ПРИ НОРМЕ 1,0-11,8
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТОТ ПРЕПАРАТ? СТОИТ ЛИ МНЕ ЕГО ПОКУПАТЬ? И МОЖНО ЛИ ЕГО ПРИНИМАТЬ ПРИ НОРМАЛЬНОМ УРОВНЕ ТЕСТОСТЕРОНА?
И ЕЩЕ ВОПРОСИК! СКОЛЬКО МГ В ДЕНЬ НУЖНО ЕМУ ПРИНИМАТЬ ВИТАМИНА С? 500 ИЛИ 1000????
ПРОСТО АНДРОЛОГ НАЗНАЧИЛ ЕМУ АСКОРУТИН,А ТАМ СОВСЕМ МАЛЕНЬКОЕ КОЛИЧЕСТВО ВИТАМИНА С

РЕЗУЛЬТАТ СПЕРМОГРАММЫ
Воздержание от ПА 3 дня:

количество эякулята(в мл) - 2 мл
цвет - серо-молочный
запах - специфический
время разжижения - 30 мин
вязкость - 0.1 см
реакция(рH) 7.5

количество сперматозоидов в 1 мл 29 млн/мл
кол-ство сперматозоидов в эякуляте 58млн

с быстрым поступательным движением 19%
с медленным поступательным движением 10%
с непоступательным движением 17%
неподвижные сперматозоиды 54%
жизнеспособность сперматозоидов(% живых) 60%
с нормальной морфологией 27%
патологические формы 73%
с патологией головки 41%
с патологией шейки 3%
с патологией хвоста 1%
с множественной патологией 28%
ИТЗ(индекс тератозооспермии) 1.38
клетки сперматогенеза(общий %) 2%
лейкоциты о.1млн/мл
лецитиновые зерна значительное количество(+++)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Астенозооспермия.Тератозооспермия
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо повторить спермограмму с MAR-тестом.