РЕЗУЛЬТАТ СПЕРМОГРАММЫ

№637512 результат спермограммы
Александр Муж., 32 лет. Россия Киров
Здравствуйте, результат спермограммы до лечения: разжижение более 60 мин (норма 10-60 мин, вязкость 6,0 см (норма менее 2 см), слизь имееться, морфология строгая по крюгеру 10 (норма более 14%) подвижность: быстрое поступательное 20, медленное поступательное 16 неподвижные 48. После месячного лечения спермактином, верона, энурион пересдал Результат вязкость 2 см, слизь есть,подвижность: быстро поступательные 51, медленно пост. 20, неподвижные 12, Морфология по крюгеру 6 при той же норме. Подскажите пожалуйсто достаточны ли эти показатели для зачатия или необходимо дальнейшее лечение, т.к. 8 лет бесплодный брак, у супруги проблемы с проходимостью труб.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!Опишите все показатели спермограммы и МАР-тест.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно писать ВСЕ показатели подробно и мар-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы с MAR-тестом.