ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА

№641805 помогите пож-та
Михаил Муж., 24 лет. Россия Барнаул
Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мы с женой вместе около 4 лет и хотим ребеночка,но первый раз у нас не получилось убрали трубу(я не проверялся перед этим)проверили трубу,проходима.скажите какие анализы сдать нужно?я грешу на себя может у меня не активные сперматозоиды?Скажите половой акт длится не больше 5-10 минут,я не знаю как с этим бороться,хочется еще,а не могу больше чисто физически
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Михаил!Сдайте для начала спермограмму.Продолжительность полового акта не связанна с функцией репродуктивной.Желаю здоровья
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Для того чтобы оценить Вашу репродуктивную систему следует сдать анализ спермограммы.
По поводу продолжительности полового акта, следует обратиться к урологу/андрологу очно для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начать следует с выполнения спермограммы с MAR-тестом.