ХОЧУ УЗНАТЬ

№642744 Хочу узнать
Олег Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте. Меня зовут Олег, я хотел узнать, у меня продолжительность полового акта состовляет в среднем 3-5 минут и после эякуляции член опадает, повторить акт могу только через 15-20 минут. Прошу подсказать, как, к кому и с чем обратиться с этой проблемой. И прошу Вас разъяснить мне об этом случае. Если можно подробно!
Спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Олег!Продолжительность полового акта у Вас в норме.Период отдыха, для проведения повторных половых актов у каждого индивидуальный.Ориентируйтесь на свои потребности.Иногда для продления полового акта помогают определенные техники,например Техника "стоп-старт" Желаю здоровья
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Возможно лечение 1уколом при повышенной чувствительности головки,но нужно обследование.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормальная продолжительность. Если нужна больше, обращайтесь на очный прием.