ХОЧУ УЗНАТЬ МОЖНО ВО ВРЕМЯ ПРИЁМА ВИТАМИНОВ И БАДОВ ЗАЧАТЬ РЕБЁНКА!

№256352 Хочу узнать можно во время приёма витаминов и бадов зачать ребёнка!
Артур Муж., 29 лет. Россия кисловодск
Врач назначил для улучшения спермы и ликвидации агглютинации спермы следующие препараты Эскузан 15 дней по2 таб 2 раза в день, Витамин Е один месяц по 1 таблетки 3 раза в день, Ликопрофит по 1 таб 1 раз в день 1 месяц, Простанорм по 2 таб 2 раза в день 1 месяц, и свечи Витапрост 15 дней по 1 свечки в день, Скажите пожалуйста можно ли во время приёма этих препаратов зачать ребёнка, и ни а кажут эти препараты вредного воздействия на будущего ребёнка!
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Артур!

Можно. Не окажут. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Можно.