СИНДРОМ ГАМП

№662622 Синдром ГАМП
Артём Муж., 23 лет. Ставрополь
Здравствуйте. Мне 23 года. Вот такая проблема. Часто бегаю в туалет по-маленькому. Бывает, что могу не ходить 5-6 часов (когда в движении, активно чем-то занят - бег, игры активные, игра за компьютером), а бывает схожу, через 20 минут опять тянет и это не просто желание, реально хожу в туаллет по 150-200мл(когда без действий, лежу сижу). Но обычно хожу каждые 1.5-2 часа Наблюдаю это уже года 4. Первое время не придавал значения. Где-то через 2 года пошёл к врачу. Делали УЗИ пузыря, написали цистит. Делал анализ на всякие возбудители, передающиеся половым путём. Все отрицательно (Было происшествие делал даже на сифилис - отрицательно). Общие анализы мочи и крови в норме. Анализ по Нечипоренко тоже в норме. Ночью не встаю, сплю спокойно. Тянет в туалет, когда подмерзают руки или ноги. Был у уролога. Прописал цистон и спазмекс. Курс прошёл, изменений не было. Забросил всё на пару лет. Потом решил пойти и долечиться. Вот лечусь уже около 4 месяцев. 1 месяц - везикар 5мг и ещё что-то. Изменений нет. второй курс усилили - 2 месяца везикар 10мг 1р/д + детралекс 3р/д + новопассит 20 дней 3р/д 5мг + свечи с красавкой 20 дней с перерывом в 10 дней. Не помогло. Уролог по всем беседам со мной очень склоняется, что проблема психологическая. Так как лекарства сильные и были бы изменения и плюс ко всему физиологических патологий нет. Теперь назначил физиотерапию - электрофорез 10-12 процедур с калий-йодом. Боюсь не поможет, потому что я и сам думаю, что это на уровне подсознания у меня происходит. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? Может психотерапевт, гипноз, иглоукалывание или ещё что-то?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам подробно ответил.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано комплексное уродинамическое исследование.