ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№679939 помогите пожалуйста
Мадина Жен., 25 лет. россия тюмень
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
диагноз :хронический простатит , при этом нету сперматазоида(азоспермия) лечили, делали биопсию нету, что можете посоветовать,(у меня каждый месяц бывает цистит, это из -за бактериального простатита, ) подскажите пожалуйста препараты,.заранее благодарна ответьте пожалуйста.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Хронический простатит не лечится просто лекарствами,это целый комплекс врачебных процедур,в сочетании с индивидуальным подбором лекарств.Найдите ГРАМОТНОГО уролога.А для диагностики,нужно выполнить анализ секрета простаты,посев секрета на флору,трузи простаты,соскоб ПЦР из уретры.Только после этого,можно подбирать курс.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.