ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ СПЕРМОГРАММУ

№502170 Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму
Яна Жен., 30 лет. Россия Кашира
Доброго дня! Мы с мужем очень хотим зачать ребенка. Месяц назад я перенесла операцию по женской части. И решили еще и мужа проверить.Помогите, пожалуйста расшифровать его спермограмму. Возможно ли зачатие с его стороны? Заранее прошу прощения, не все слова я разобрала на листе.

5,8 мл,кремовая жидкость с мутной слизью
рh = 8,0

Микроскоп.: эл. предстательной железы 3-6 нд(не могу точно обозначение расшифровать,что написано), L-4-8 у,
кол. сперматогенеза 0-2 н/з, агглютинаты(к сожалению не очень могу слово расшифровать) Н, мц.зерна - мало.
кол-во спермы в 1 мл - 82 млн.
активно-подвижных - 55%
слабо-подвижных - 10%
неподвижных - 35%.

заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию не совсем понятно. Выполните скан или фото с бланка спермограммы и расположите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Яна,нужно сделать анализ в нормальной лаборатории, потому что показатели должны четко читаться и спермограмма должна включать в себя много других данных.Кроме того нужно провести МАР-тест.