РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ СПЕРМОГРАММЫ

№685625 Расшифруйте пожалуйста результаты спермограммы
Lio1 Муж., 20 лет. Самара
Расшифруйте пожалуйста результаты спермограммы.
муж, 20 лет.
Объем 2,4
pH 7,2
Конц.сперматазоидов 201,9 млн/мл
Подвижность 43,8%
Быстр.пост.подв(а) 15,9%
Медл.пост.подв.(b) 19%
Непоступ.подв.(c) 8,9%
неподвиж(d) 56,2%
%норм.морф. 32,9%
Агглютинация нет
Агрегация нет
Жизнеспособность 83%

Всё совсем плохо?((
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эти показатели в норме,но не выполнен МАР-тест и не указаны лейкоциты.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Спермограмма описана не полностью,не выполнен МАР-тест.Рекомендую повторить в другой лаборатории.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните спермограмму повторно с MAR-тестом.