ЧЕРНЫЕ ПРЫЩИ НА КРАЙНЕ ПЛОТЕ.

№687168 Черные прыщи на крайне плоте.
Алексей Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Мужчина, мой возраст 22 года.
Ранее переносимых болезней, кроме «железных прыщиков» в переходном возрасте, не было.
4 дня назад, «буквально за ночь» - на половом органе появилась насыпь прыщиков, локально, в одном месте, с правой стороны на крайней плоти. Возможности к врачу пойти так оперативно не было, мешает работа. Ощущения болезненные, когда прикасаюсь. На следующий день, я купил «траву чистотела» и сделал пару примочек к данному месту. После, через день прыщики начали спадать, что меня обрадовало. Когда прыщики спали, на их местах появились яркие черные точки, (возможно темно-коричневые), но болезненные ощущения остались. Все остается на тех же местах, больше не появляются. Сегодня начало болеть в самой мошонке, вены и узелки. Завтра планирую идти к врачу в КВД. Но состояние не дает покоя, подскажите, что это может быть?
P.s половая связь была, только с постоянной девушкой, уже более чем пол года. Последняя половой акт был, за 5-6 дней до проявления прыщей.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр и анализы.Гадать не имеет смысла.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.