СПЕРМОГРАММА ТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ

№688545 спермограмма тератозооспермия
Игорь Муж., 29 лет. Москва
Подскажите, пожалуйста по спермограмме, возможна ли здоровая естественная беременность.
Зараннее спасибо.

Объем 3 мл
Вязкость вязкий
разжижение 15 мин.
Цвет белый
Рн 7,5
Мутность мутный
Слизь - умеренно
Кол-во в 1 мл 22
Общее кол-во 66 мл. >40
Активно-подв. А 24%
В 31%
С 32 %
D 13%
Жизнеспособность 88%
Агглютин. нет
Агрегация нет
Лейкоциты 250000 (норма до 1 млн.)
Липоидные тельца много
Нормальные формы 21%
Патология головки 75%
Патология хвоста 4%
Клетки сперматогенеза 5 (норма 2-4)
Незрелые 0%
Дегенеративные 0%
тератозооспермия
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Спермограмма в норме,но вы не сделали МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность зачатия естественным путем при такой спермограмме высокая, при условии отрицательного MAR-теста.