ПОМОГИТЕ С ЛЕЧЕНИЕМ

№695075 помогите с лечением
Кирилл Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
Здраствуйте был в вашей центре на осмотре у уролога Макогон Р.В , я пришел с жалобами уплотнение и боли над левым яичком(воспаление придатка) как показало уздг органов машонки.
Объясню ситуацию в целом. Год назад здавал анализы мазок + секрет простаты где у меня выявилось echeridia coli 10^6 (посев на флору с определением чуствительности к антибиотикам) тогда врач сказал чтобы я пропил цыфран 10 дней , я пропил и забыл. И вот уже как второй месяц у меня появилось уплотнение над левым яичком , сначала сделал узи в нашем центре Доверие в городе В-Пышма там сказали что у меня варикоцелле , но методом пульпации уролог не обнаружил ее, потом сделал УЗДГ органов машоки в МЦ Медика-М дорогой центр в центре екатеринбурга, там врач сказал что у меня воспаление придатка левого яичка. С этой проблемой пришел в МЦ Шанс на прием к урологу Макогон Р.В , врач сказал что нужно сдать посев и секрет простаты , посев сделали , секрет взять не получилось после 2х неудачных попыток. ПОсев выявил Echerichia coli 10^2 - 10^3 , klebsiella pneumoniae 10^2 - 10^3. Врач назначил лечение 1)Свечи витапрост форте 1 свеча на ночь-10 дней каждого месяца
2)Цернилтон 1 таблетка 3 раза в день-1 месяц
3)простамол уно 1 драже в день после еды 3 месяца
4)велмен 1 таблетка в день после еды курс 1 месяц
---------------------------------------------------------------
Диагноз:хронический простатит, латентное лечение

Вопрос такой: Я так понимаю лечение направленно на борьбу с хроническим простатитом,а вопрос уплотнения над левым яичком этими же препаратами решаеться, боли там каждый день!?!? 2) может быть посоветуете какие нибудь препараты для снятия отека придатка над левым яичком или подкорректируйте лечение
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это все не имеет отношение не к лечению простатита,не к лечению эпидидимита.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно не назначают.