ПОВРЕЖДЕНИЕ УЗДЕЧКИ

№698608 повреждение уздечки
Юрий Муж., 20 лет. Рф Вологда
Здравствуйте.27 апреля была повреждена уздечка,к урологу не обращался.Все зажило,но во время полового акта она снова трещинку дала.Что делать?Может трещинка образовалась из за плохой эластичности недавно срошейся кожи?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужна операция пластики уздечки.По-другому,будет только хуже.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует обратиться на очный прием к урологу для осмотра и выполнения пластики уздечки.