ЦИСТАЛГИЯ?

№702707 Цисталгия?
Наталья Жен., 39 лет. Украина Алушта
Здравствуйте,доктор!Помогите разобраться в моей проблеме!2 года назад был цистит,который я за неделю вылечила,но затем после полового акта появилась такая же боль в мочевом пузыре(мочеиспускание безболезненное)была у уролога,лечила антибиотиками-боль прошла,но чувство сербления,раздражения в мочевом осталось.Оно ни с чем не связано-то сильнее,то слабее,иногда отдаёт в промежность.Сдавала пцр на хламидии,уреаплазму,микоплазму,впч-отрицательно.Обнаружены трихомонады успешно пролечила.Посев мочи делала несколько раз-роста не даёт.Анализы крови и мочи хорошие.Год назад при цистоскопии обнаружили лейкоплакию мочевого пузыря.Сделали ТУР,ПРИ КОНТРОЛЬНОЙ ЦИСТОСКОПИИ ВСЁ В НОРМЕ,но дискомфорт не проходил.А в апреле этого года был острый пиелонефрит-лечила в стационаре антибиотиками.Сейчас анализ мочи хороший,но иногда слегка тяне левая почка.Гинеколог ничего такого,чтобы вызывало подобный дискомфорт не находит.Узи показало небольшую миому,однако,есть нарушение менструального цикла(месячные идут через месяц.Сейчас по рекомендации уролога врача пью афлазин,но дискомфорт в мочевом беспокоит.Что же это может быть,что мне ещё предпринять,посоветуйте.Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует еще, как минимум, пройти обследование у невролога и проктолога.