НИЗКИЙ ТЕСТОСТЕРОН
№707558 Низкий тестостерон
Максим Муж., 24 лет. Владивосток
24.06.2013 18:08
Беспокоит жар! Не понимаю с чем он связан. И еще так по мелочи астения, выпадают волосы на голове, слабость физическая, моральная... Вообщем делал узи щитовидной - никаких патологических изменений. сдавал кровь на анализы, вот результаты. ТТГ - 3,63. Т-3 - 1,83. СТ-4 - 19,4. ЛГ - 5,8. ФСГ - 9,73. Пролактин - 434. Тестостерон - 10,4. Как я понял ТТГ и пролактин слишком высокие, тестостерон очень низкий? Жар и все это могут быть из-за таких показателей? Что это за диагноз? И как лечить? Мне порекомендовали левотироксин натрия и йодомарин пропить - это панацея?

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Максим!Вам необходима консультация эндокринолога.Ваше самочувствие вероятно связано с нарушением гормональной деятельности.
Время создания: 25 Июня 2013 10:17
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Тестостерон в пределах нормы.
Время создания: 29 Июня 2013 17:23