МУТНАЯ И БЕЛАЯ МОЧА.

№722172 Мутная и белая моча.
Юрий Муж., 22 лет. Россия г. Благовещенск
Здравствуйте, доктор, меня зовут Юрий. У меня временами (раз в неделю) при мочеиспускании возникает мутная моча, а иногда (раз в 1-2 месяца) белая с хлопьями. Проверяли почки в веврале 2013 сказали без особенностей левая, а правая с особенностями кровоснабжения (вообще, в почках у меня были конкрименты микролиты, у меня также дисплазия соед. ткани, а анализ мочи сдавал вл 2-й половине 2012, там было написано фосфаты +++, кровь тоже сдавал вот данные, расшифруйте пожалуйста: Hb: 159 г/л, Er 5.32, на 10*12/л, Lei 9.0 на 10*12/л, TR: 209 на 10*9/л, пал._2_%, сегм.:70%, эозин_3_%, Лимф. 33%, моноциты 7.2%, Д.К: 60_сек.._, глюкоза 4.8 ммоль/л Время свёртывания крови: 4,30-5 минут, СОЭ 2мм/час, глюкоза 4.8.
К слову, я скажу, что у меня на протяжении 10 лет, такое явление как онанизм (уже почти зависимостью стало), так как у меня с противоположным полом не очень складывается, возникают с детства комплексы (я инвалид по слуху с рождения и смешанным заболеваниям ВСД, сколиоз 2 ст, ШОХ, пролапс 1 ст, ооо 4,5 ммм. Хотелось бы у вас узнать, действительно ли на организм мастурбация с семяизвержением отрицательно и губительно сказывается? (за все годы) у меня наверное уже было много (до 1000) выбросов семени. Я очень переживаю по этому поводу. Там один написал про то, что семяизвержение сокращает жизнь, да и в интернете я нахожу литературу, в которой говориться о подобном и китайская нар. медицина так считает. Неужели это правда? Действительно причины мутной и белой мочи, нарушений работы почек и сосудов у меня кроется в этом?Спасибо большое заранее!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Мастурбация тут не причем и вреда она вам не принесет,кроме возможной психологической зависимости.Напишите результат общего анализа мочи и описание узи почек,мочевого пузыря и простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Мутная и белая моча чаще всего является следствием примеси фосфатов в ней. Фосфаты появляются, как правило, из-за повышенного потребления молочных продуктов.