ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ

№729615 Эректильная дисфункция
Роман Муж., 25 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте!У меня серьёзная проблема в сексуальной жизни!Дело в том что у меня всегда была нарушена эректильная дисфункция!Ранее к врачам не обращался,но теперь решил жениться и очень озадачен этим вопросом!Ещё было преждевременное семяизвержение,но не давно сходил в клинику где меня обследовали по этому вопросу,но точного диагноза я так и не услышал,а врач просто выписал какие-то дорогие БАДы производства их клиники.В данный момент всё осталось как и прежде,но после их приёма стало крайне трудно достичь оргазма,а эрекцией так и осталось всё проблематично...Ещё проблемы с уздечкой из-за этого я испытываю боль при половом акте...Знаю что возможно сделать операцию!Хотелось бы знать как она проходит!Скажите пожалуйста от чего всё это может быть!?И что мне вообще делать?Заранее большое спасибо!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум,сдать анализы крови на гормональный статус,выполнить узи члена с доплерографией,пройти комплексное обследование на наличие воспаления в половой сфере,получить консультацию у сексопатолога.БАДы принимать,не имеет смысла.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чем проявляется эректильная дисфункция конкретно у Вас? Как долго длится половой контакт?