ПЕНИС РОСТ

№749016 Пенис рост
Григорий Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте. Мне 18 лет, размер моего члена чуть больше 11 см. У меня был неприятный секс.контакт, где девушка рассмеялась над моим пенисом. До скольки лет увеличивается пенис? Можно ли его удлинить без операции? Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Увеличивается,обычно,не позже 18 лет.Увеличить реально и безопасно для потенции,можно только операционно.Но,у вас,нормальный размер,задумайтесь лучше об адекватности девушки.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Половой член у вас в норме. Если хотите исключить гормональные проблемы-лучше обследоваться у эндокринолога(андролога). Если будет показана гормонотерапия, то увеличение размера полового члена возможно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормальный размер.