ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНЕ

№750817 преждевременное семяизвержене
максим Муж., 30 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Добрый день Эдуард Иванович, вопрос такой: в детстве, лет в 6, мне сделали обрезание крайней плоти, по каким-то медицинским показаниям, не знаю каким, это было давно. Вопросы возникли с момента начала половой жизни. С уздечкой все в порядке, нет ни боли, ни дискомфорта, но, после операции, когда накладывали швы, образовалось маленькое уплотнение в районе уздечки. и проблема в том, что это уплотнение очень чувствительное, даже при случайном прикосновении, например при посещении туалета, возникает возбуждение. Соответственно при занятии сексом это уплотнение активно стимулируется и оргазм наступает очень быстро, за две-три минуты. Если использовать презерватив, или смазки с анестетиком, тогда чувствительность притупляется и все в порядке. Собственно вопрос, возможно ли каким-то хирургическим образом уменьшить гиперчувствительность именно одной этой точки? денервация, или коагуляция, или еще что-нибудь? Спасибо за ответ заранее
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Скорее всего,можно.Но вам,для этого,нужен прием у уролога,а не интернет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.