ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№507304 Преждевременная эякуляция
Руслан Муж., 22 лет. Россия Тамбов
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте. Мне 22 года у меня с моей девушкой частая половая жизнь, но с одной проблемой преждевременное семяизвержение! Алкоголь и смазки помогают, но не всегда этим удобно пользоваться, еще у меня обрезание крайней плоти с детства, по идеи половой акт должен быть длительным, но это не так! Подскажите Пожалуйста что нужно сделать или возможно ли с этим бороться??? За ранее огромное спасибо!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
В таком случае,во первых нужно обращаться к урологу и проходить обследование для исключения воспалительных заболеваний половых органов.Если таковых не будет,можно подумать об оперативном вмешательстве,которое проводят сейчас в клиниках андрологии,для решения этой проблемы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблемами преждевременной эякуляции должен заниматься сексопатолог. Урологические заболевания не чаще, чем в 10%, вызывают преждевременную эякуляцию.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции, снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости , что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru